AA

Государственный архив г. Кокшетау

Семинар-совещание

29 марта 2023 года работниками отдела контроля за ведомственными архивами КГУ «Государственный архив города Кокшетау» управления цифровизации и архивов Акмолинской области проведен семинар-совещание в работниками ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж имени Ж.Мусина» при управлении образования Акмолинской области на тему: «О внесении изменений и дополнений от 31 августа 2022 года № 630 в Правила документирования, управления документацией и использования систем электронного документооборота в государственных и негосударственных организациях, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 703», «Научно-техническая обработка документов постоянного хранения. Формирование, оформление дел».

В ходе семинара-совещания были также обсуждены вопросы научно-технической обработки документов постоянного хранения и по личному составу, оформления реквизитов документов на официальных бланках, таких как подпись, печать, ссылка на регистрационный номер и дату входящего документа и другие реквизиты.

В работе семинара-совещания приняли участие специалисты, ответственные за работу с документами в структурных подразделениях колледжа.

 

Дата публикации: 29.03.2023
Количество просмотров: 525
© 2024. Государственный архив г. Кокшетау
';