A- A A+
Государственный архив г. Кокшетау Государственный архив г. Кокшетау
Выступление на заседании акимата

Сегодня 27 ноября 2018 года директор государственного архива города Кокшетау Какпенов Т.Ж. выступил на заседании акимата с отчетом «Об итогах работы КГУ «Государственный архив города Кокшетау» за 11 месяцев 2018 года по комплектованию, сохранности и использованию документов Национального архивного фонда и по личному составу, проведению разъяснительной работы по недопущению проявления коррупции при оказании государственной услуги «Выдача архивной справки», а также задачи стоящие перед госархивом города, освещенные в программной статье Президента Республики КазахстанН.А.Назарбаева «Семь граней великой степи», опубликованной 21 ноября 2018 года, о предстоящей разработке 7-летней программме «Архивы-2025».

На заседани акимата были приглашены руководители государственных учреждений: отделов экономики и бюджетного планирования; занятости и социальных программ; сельского хозяйства; земельных отношений; архитектуры и градостроительства; строительства; финансов; предпринимательства; ЖКХ, ПТ и АД; физической культуры и спорта; образования; внутренней политики; культуры и развития языков, ветеринарии, РАГС и др. Заседание провел руководитель аппарата Е .Тушанов. На заседании велся протокол, решением которого было следующее:

1.Информацию директора КГУ «Государственный архив города Кокшетау» принять к сведению.

2. Руководителям городских учреждений-источников комплектования госархива проводить работу по недопущению утери документов на стадии ведомственного хранения, держать на контроле вопросы упорядочения архивных документов, согласование описей и своевременной передаче на государственное хранение.

Последние изменения страницы:: 27.11.2018 14:57

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 ГУ «Государственный архив г. Кокшетау Акмолинской области»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

г. Кокшетау, ул.Темирбекова, 55

8(7162)50-39-35, 50-39-72, 50-39-42

arhiv_kokshe@aqmola.gov.kz