A- A A+
Государственный архив г. Кокшетау Государственный архив г. Кокшетау
Проведена акция «Госархив консультирует»

В 2019 году государственный архив города Кокшетау, в целях улучшения и оперативности в исполнении государственной услуги «Выдача архивных справок» продолжает, организовывать информационные акции «Госархив консультирует». Очередная акция состоялась в отделе № 2 г. Кокшетау по обслуживанию населения — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области.

6 февраля 2019 года сотрудники госархива г. Кокшетау в течение дня консультировали граждан и услугополучателей по данной госуслуге и запрашиваемых сведениях, оказаны содействия услугополучателям при подаче заявлений, информации по документам, находящихся на государственном хранении в госархиве г. Кокшетау и даны рекомендации по интересующим граждан вопросам.

Нами были распространены специально подготовленные информационные буклеты, содержащие информацию о предоставлении государственной услуги «Выдача архивных справок», которые раскрывают преимущества получения госуслуги посредством корпорации и веб-портала www.egov.kz. В буклетах имеются сведения о сроках оказания услуги, график работы, адрес и контактные телефоны услугодателя оказывающий госуслугу населению.

Последние изменения страницы:: 06.02.2019 17:00

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 ГУ «Государственный архив г. Кокшетау Акмолинской области»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

г. Кокшетау, ул.Темирбекова, 55

8(7162)50-39-35, 50-39-72, 50-39-42

arhiv_kokshe@aqmola.gov.kz