A- A A+
Государственный архив г. Кокшетау Государственный архив г. Кокшетау
Онлайн тренинг «Основы формирования антикоррупционной культуры»

В целях формирования в обществе антикоррупционного сознания в стране уделяется большое внимание просветительской и воспитательной работе, в связи с чем, сотрудники Государственного архива города Кокшетау приняли участие в онлайн тренинге «Основы формирования антикоррупционной культуры», который прошёл на платформе Zoom 20 ноября 2020 года.

Спикерами тренинга Батталовой З. К. (казахстанский политический деятель), Ч. Лепсизбаевым (правозащитник, председатель правления ОФ Eurasian Expert Council) и Тайтеновой С. (внештатный советник акима Акмолинской области по вопросам противодействия коррупции) раскрыта тема формирования антикоррупционной культуры в трех аспектах: интерактивная карта, антикоррупционная политика и проектный менеджмент.

Антикоррупционное образование в формате онлайн тренингов положительно сказывается на непрерывном процессе воспитания и обучения, осуществляемого в целях нравственного, интеллектуального, культурного развития и формирования активной гражданской позиции неприятия коррупции личностью.

Последние изменения страницы:: 23.11.2020 13:27

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 ГУ «Государственный архив г. Кокшетау Акмолинской области»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

г. Кокшетау, ул.Темирбекова, 55

8(7162)50-39-35, 50-39-72, 50-39-42

arhiv_kokshe@aqmola.gov.kz