A- A A+
Государственный архив г. Кокшетау Государственный архив г. Кокшетау
«Из истории пребывания Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева в Кокшетау»

В истории каждого народа есть личности, которые сыграли важную роль в становлении государства. Наверное, так получается, что время само выбирает их, своих героев, своих ярких деятелей, появляющихся именно тогда, когда они особенно необходимы историческому процессу.

Такие люди становятся движущей силой, вождями, способных возглавить и сплотить общество для решения его насущных проблем, способных понять свой народ, работать на решение политических, социальных, экономических, культурных перспектив. Такие руководители хорошие тактики и стратеги, они обладают уникальной способностью идти верным вектором для развития своей страны, а значит в целом и для всего мира. Таких руководителей называют Созидателями.

Одним ярчайшим представителем таких руководителей является Первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев. Под его руководством Казахстан стал независимым, суверенным, экономически развивающимся государством, признанным всем мировым сообществом как государство, обладающее огромным потенциалом, как в экономическом, так и политическом плане.

Представленная фотовыставка демонстрирует визиты Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева в Кокшетау в разные годы в целях ознакомления с экономическим, социальным, культурным и общественным развитием города и для участия в различных мероприятиях республиканского и международного масштаба.

26112020 (PPTX 12404 Kb)

Последние изменения страницы:: 26.11.2020 16:20

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 ГУ «Государственный архив г. Кокшетау Акмолинской области»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

г. Кокшетау, ул.Темирбекова, 55

8(7162)50-39-35, 50-39-72, 50-39-42

arhiv_kokshe@aqmola.gov.kz