A- A A+
Государственный архив г. Кокшетау Государственный архив г. Кокшетау
Информация о проведении акции «Госархив консультирует»

В целях улучшения и оперативности в исполнении государственной услуги «Выдача архивных справок»госархивом г. Кокшетау в очередной раз была организована информационная акция «Госархив консультирует» которая состоялась в Департаменте «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области

В течении всего дня 15сентября 2016 года сотрудники госархиваг. КокшетауМунбаева К. С., Жекеева А. Т. ЖунусовМ. Н. консультировали граждан и услугополучателейпо данной госуслугеи запрашиваемых сведений.А также было оказано содействие услугополучателямпри подаче заявлении, информации по документам находящихся на государственном хранении в госархиве г. Кокшетау и даны рекомендации по интересующим граждан вопросам. Кроме этого была проведена работа с клиентами, которые подавали заявления посредством сектора самообслуживания «Connectionpoint».

Сотрудниками госархива были распространены специально подготовленные информационные буклеты, содержащие информацию о предоставлении государственной услуги «Выдача архивных справок», которые раскрывают преимущества получения госуслуги посредством ЦОН и веб-портала www.egov.kz.Также немаловажно, что в буклетах имеются сведения о сроках оказания услуги, график работы, адрес и контактные телефоны услугодателяоказывающий госуслугу населению.

В текущем году данная акция проводится уже в третьи раз. Две первые проведены в отделах № 1, 2 г. Кокшетау Департамента «ЦОН — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области.

    

Последние изменения страницы:: 20.09.2016 09:21

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 ГУ «Государственный архив г. Кокшетау Акмолинской области»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

г. Кокшетау, ул.Темирбекова, 55

8(7162)50-39-35, 50-39-72, 50-39-42

arhiv_kokshe@aqmola.gov.kz